Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
Sham2
Владимир Путин
3 июн 10
Подписаться
В России увеличивается рождаемость
162
467
2
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
xoro2
3 июн 10
Последний демографический взрыв в СССР был в 1983-1986 году, прибавьте 20-25 лет и поймете откуда это увеличение рождаемости, мы вымираем господа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sham2
АВТОР
xoro2
3 июн 10
Так более наглядно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gutter
xoro2
4 июн 10
Отставить вымирать. Девку в загс и плодится-плодиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iswaw
3 июн 10
"Динамика" хорошо видна, когда приходишь на кладбище и видишь ряды и ряды свежих могил на сколько хватает глаз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sham2
АВТОР
iswaw
3 июн 10
Ну это всё равно что сказать: Солнце вращается вокруг Земли, потому что Я ЭТО ВИЖУ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iswaw
Sham2
3 июн 10
Именно вижу. Видел при СССР "заселение" единственного кладбища и вижу сейчас, когда уже третье кладбище "под завязку"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sham2
АВТОР
iswaw
3 июн 10
Тогда понятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vef2
Sham2
3 июн 10
Да он, просто, не заминусовал свой возраст... И ещё, он не знает что жизнь, — это вид болезни, с обязательным летальным исходом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iswaw
vef2
4 июн 10
Про обязательный летальный исход я знаю. :)) Дядька я старый. Раньше жил рядом со старым кладбищем. Наблюдал. А теперь, очень часто, приходится бросать горсть земли родственникам и друзьям..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии