В России увеличивается рождаемость

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    4 июн 10
    Рождаемость растет как не парадоксально и из-за кризиса. У нас на работе бабы массово беременеют, так как повальное сокращение. А так залетела, года три пересидит, кризис кончится и нужна кому-нить станет. Ну или хотя бы полтора года денег плотють.
    Ответить
    • Equuleus
      Ага. Прям таки на ЗП женщины в 20 тыр можно жить спокойно и воспитывать ребенка. Ага.
      Не будет нормального мужика рядом — не будет женщина из-за кризиса беременеть.
      Ответить
      • ProfUser
        У нас в апреле с.г. родился второй, зарплата меньше 20 т.р. и на интернет хватает !!! :-))))) (г.Самара)
        Ответить
  • roccomaha
    4 июн 10
    В 92 году русский крест, пока этот крест обратный не увидим говорить о том что наши правители хотят возрождения нации нестоит.
    Ответить
  • dingo
    4 июн 10
    Опять этот "аналогичный период прошлого года"...
    Простите, но дальше читать желание отпало...
    Ответить
  • deadmans_hand
    4 июн 10
    Не надо все время пенять на Путина,что у мужиков продолжительность жизни такая херовая.
    Нечего курить и водку жрать ведрами,а по утрам надо зарядку делать.Глядишь и проживешь подольше и получше.
    Или ждете,когда Путин лично к вам домой явится,отучит пить,курить и прочтет лекцию о здоровом образе жизни?
    Ответить
  • poseidon777
    4 июн 10
    Запретить презервативы и противозачаточные таблетки!
    Ответить
  • Apelt
    4 июн 10
    Парадокс, но в долгосрочной перспективе, финансовая стимуляция женщин ведёт к снижению рождаемости и деградации. Надо давать возможность мужикам нормально зарабатывать, а бабы пусть дома сидят, с детьми. Всё остальное геноцид. Только при патриархальной модели государства возможен рост населения. График средней продолжительность жизни. кстати, не информативен. Нет разделения по половому признаку.
    Ответить
    • C
      Apelt 4 июн 10
      +
      Ответить
    • Sham2
      Sham2 АВТОР
      Apelt 4 июн 10
      Давать никто никому ничего не будет. Народу понравилось пить и жрать и ни о чём не думать. Кому сейчас придёт в голову завести пятерых детей? Ведь это означает ограничивать себя, любимого.
      Хотя во всём виноват, конечно, Путин. Или Сталин. Или зелёные человечки. Кому как нравится. ;)
      Ответить
    • selderey
      Финансовая стимуляция женщин может довести до оргазма.
      Ответить
  • V
    4 июн 10
    Вот еще графики:
    Ожидаемая продолжительность жизни мужчин, сравнение с другими странами:
    s61.radikal.ru
    ожидаемая продолжительность жизни разных стран 1964-2008
    s43.radikal.ru
    ОПЖ мужчин (ПРООН, 2009) вот это реально демотивирует...:
    s57.radikal.ru
    потребление алкоголя в России на душу населения. План Путина:
    s60.radikal.ru
    Потребление алкоголя и продолжительность жизни россиян:
    s44.radikal.ru
    численность населения РФ:
    i032.radikal.ru
    Ответить
    • V
      Вот о чем лучше бы писали в своем доке.
      Ответить
    • deadmans_hand
      Ожидаемая продолжительность жизни мужчин, сравнение с другими странами:
      ожидаемая продолжительность жизни разных стран 1964-2008
      ОПЖ мужчин (ПРООН, 2009) вот это реально демотивирует...:
      потребление алкоголя в России на душу населения. План Путина:
      Потребление алкоголя и продолжительность жизни россиян:
      численность населения РФ:
      Ответить
      • deadmans_hand
        Так удобнее))
        Ответить
      • Equuleus
        А как интересно считали потребление алкоголя с 1920 по 2000 ? Заходили к каждому в дом и спрашивали сколько вы сегодня выпили самогонки?
        Графики отражающие погоду на Марсе
        Ответить
  • pyotrr
    4 июн 10
    каких ещё на хрен христианских земель, ты что курил? религию ещё приплёл...
    Ответить
  • N
    4 июн 10
    medportal.ru
    Кому верить
    Ответить
  • U
    3 июн 10
    Как ситуация меняется к лучшему — увидим в 2012-2015 годах. Изучайте демографию, а не занимайтесь баснями на тему "Прошла зима — настало лето, спасибо партии за это"
    Ответить
    • Sham2
      Sham2 АВТОР
      ukrop61 3 июн 10
      Под последней фразой категорически подписываюсь. Несмотря на рост благосостояния россиян в последние годы, с рождаемостью по-прежнему напряжёнка. Это означает, что дело, прежде всего, в нас самих. Уж больно мы себя любим, боимся напрячь лишними хлопотами.
      Ответить
      • F
        Sham2 4 июн 10
        Если бы СССР не распался то население его славянских республик начало бы сокращаться в 2000е годы но распад и последствующий кризис усугубил ситуацию... за 90е годы население России сократилось менее чем на 2 миллиона... наиболее сильное сокращение началось в 2000е годы. Наша проблема номер 1 это смертность :( если бы она былабы на уровне европейском то мы бы немного даже росли... проблема номер 2 это низкий коэффициэнт фиртильности он у нас примерно 1.6(могу оштбаться немного) а для простого воспроизводства нужно 2.1... Создавайте семьи в которых было бы 3 и более детей...
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026