Нелегкая неделя в Гватемале

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    4 июн 10
    Как там люди выживают?! А мы вечно ноем что у нас все плохо и денег не хватает! Врагу не пожелаешь (кроме штатов, израиля и великобритании) такого.
    Ответить
    • C
      что за урод, врагов нашел.... Ты молись на них, они мир спасают каждый день
      Ответить
      • rezus44
        какой мир они спасают ? Нашёл бля добродетелей
        Ответить
      • T
        ОМГ! Анатоле негодуе. Анатоле спасает мир ежесекундно!
        Ответить
      • P
        Ты забыл сказать, что они спасают свой мирок за счет других!
        Фашисты недобитые!
        Ответить
      • L
        cgjycjh- по тому как они среагировали-избранные плюсо-минусатели,
        пусть тоже провалятся.
        Ответить
  • Andrey_sh
    4 июн 10
    Дыра, конечно, впечатляет. Долго её будут засыпать....
    Ответить
  • V
    4 июн 10
    Да, за жизнь в сказке надо платить
    Ответить
  • S
    4 июн 10
    Коменты к каждому фото тупые ппц..
    Ответить
  • hitchhiker78
    4 июн 10
    Соболезную жителям Гватемалы, очень люблю эту страну, самые открытые и добрые люди которых когда либо встречал... Жил с видом из окна на 3 вулкана неподалеку от Гватемала Сити, а на Пачая лазил со знакомыми в 2008, жарили зефир зефир и мясо на лаве, а самые смелые прикуривали сигареты от небольших кусочков лавы.
    Ответить
  • S
    4 июн 10
    началось
    Ответить
  • P
    4 июн 10
    а что в дырах-то находится? Что-то все молчат.
    Ответить
  • softhacker
    4 июн 10
    2012-?
    Тут би ще до 2011 дожити!
    Ответить
  • S
    4 июн 10
    на последней "фотке" дыры фотошопперы забыли дорисовать провода, которые видны на предпоследней "фотке" дыры.
    Ответить
  • P
    3 июн 10
    Ужас ! Где мировое сообщество ??
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026