Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
2 июн 10
Подписаться
Отели в автобусах возят постояльцев по всей Земле
28
106
7
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zaharmd
3 июн 10
Просто супер идея для нашей страны. Большие растояния. непритязательность к особым удобствам, полу полевой образ жизни это то. что хочется. Это по суте круизный лайнер только не на воде, а по земле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soi_tasi
3 июн 10
хочу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Amsher
3 июн 10
классная идея
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polonez
3 июн 10
ЧТо-то в "нете" не нашел фото внутри "авто-гостиницы"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzulio
3 июн 10
Класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fedorsishkin
3 июн 10
класс!!! надо поюзать, офигенски я считаю по южной например америке так покататься :)
жаль на плюс не хватает (( спасибо автор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TeleKult
fedorsishkin
3 июн 10
Теперь можна :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fedorsishkin
TeleKult
4 июн 10
Спасибо, сначало автору, потом тебе :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Thread
3 июн 10
я бы может и поехал таким способом но не более чем на 10 дней)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pdumsky
3 июн 10
Вот здесь много фото:
rotel.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
3 июн 10
что за мини фото ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima333a
3 июн 10
Хорошая новость, жалко мало фотографий внутренностей такого "автобуса"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
dima333a
3 июн 10
Только внутренним интерьером и заинтересовался, еще и маленькие фото...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
жаль на плюс не хватает (( спасибо автор!
rotel.de