Парк “Ад на земле”

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuha2
    26 май 10
    Ага, вот сюда точно не надо ездить
    Ответить
  • T
    26 май 10
    зачем и кому это надо?!!
    Ответить
  • workstation
    26 май 10
    детсад
    Ответить
  • teufel65
    26 май 10
    С грешниками все более менее понятно. К примеру фигура co здоровенными кистями — возможно при жизни был вором или что то в этом роде. Фигуры с длинными языками — ну тут понятно. За длинный язык и пострадали. Я так думаю. Хотя хрен его знает, что думают по этому поводу сами тайцы.
    С наказаниями в целом также понятно. Варение в котлах и так далее. Непонятно второе фото снизу. Ползание по гигантскому кактусу с падением вниз и снова заползание по кактусу?
    Ответить
  • spliner
    26 май 10
    Поразительно... Но никаких ассоциаций. Хрень, короче.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026