Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
22 май 10
Подписаться
Миниатюрная еда
22
59
2
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gruzovik83
23 май 10
кошерная еда.
главное — внимание к деталям
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
23 май 10
Поправка в газете:
Вместо напечатанного "наглые американские калолицые" следует читать "англо-американской коалиции".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doomcamel
23 май 10
Очень здОрово!)
Только у нас в России ещё круче — чиновники научились делать мини-зарплату 1:12 (по сравнению с Европой). Что самое интересное, они так же планирует перейти на другие темы в своих миниатюрах!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iustin
23 май 10
..... и кормит гномиков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sideath
23 май 10
еда для нанороботов мля :))) но красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bk99
23 май 10
Молодец девчушка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
23 май 10
Большинство штучек смотрится натурально....но в остальном канешна хобби оригинальное......за 1 штуку 300 деревянных можно смело.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tim-my
23 май 10
Своеобразный изврат шизофрении. Занятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
Tim-my
23 май 10
Ну почему же. Есть ведь люди, которые из спичек всякие дворцы-терема строят. Из той же оперы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greenmilky
Tim-my
23 май 10
Да ладно, значит верблюд в иголочном ушке не шизофрения, а мини еда так шизофрения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
basky
23 май 10
Креатив-позитив! Молодчина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
23 май 10
Меня поражает умение передавать фактуру. И с тканью непонятно, у тонких материалов появляется прозрачность. Здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
главное — внимание к деталям
Вместо напечатанного "наглые американские калолицые" следует читать "англо-американской коалиции".
Только у нас в России ещё круче — чиновники научились делать мини-зарплату 1:12 (по сравнению с Европой). Что самое интересное, они так же планирует перейти на другие темы в своих миниатюрах!))