Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
6 май 10
Подписаться
Дети Ганы
35
69
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
takabo
7 май 10
СПАСИБО! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nalimov
7 май 10
Удивительное рядом, спасибо автору :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daemonv
7 май 10
Вот хорошая статья
Что дает Африка миру? Кажется, только СПИД
Кевин Майерс
10 июля 2008 г., The Independent (Ирландия)
livejournal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daemonv
daemonv
7 май 10
И ещё
globaltrouble.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daemonv
daemonv
7 май 10
Первая статья, только с фотографиями детишек...
danilidi.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
z3f
7 май 10
Ненавижу расизм и негров=)
PS лентяи они и бездельники... причем конкретные — более ленивых не видал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriv
7 май 10
"...а кофи – пятница." — так вот откуда Кофи Аннан взялся, в тяпницу значит родился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razamanas
7 май 10
твари черножопые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smudger
razamanas
7 май 10
А ты свою вымыл ли с утра, беложопый?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gistodil
smudger
7 май 10
razamanas говорит о цвете ягодиц этих тварей!
а черножопо-"россиянам" ее стоит мыть не только с утра
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eshinka1
7 май 10
н-да вот он рассадник...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dirty_old_man
7 май 10
Дети везде замечательные.
Проблема в том в кого они потом вырастают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gistodil
Dirty_old_man
7 май 10
...в сомалийских пиратов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic_noartist
7 май 10
благо у нас-то все хорошо уже, все проблемы решили, коммунизм построили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daemonv
vic_noartist
7 май 10
Всегда такой, как ты, найдётся. О чём бы речь не шла, всегда скажет, что у нас ещё хуже. Проблемы будут всегда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
masist
7 май 10
Урок политкорректности на ННМ? Афролюди тоже человеки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smudger
masist
7 май 10
А у тебя есть какие-то сомнения, скунс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
masist
smudger
7 май 10
А завали хлебало чмо толерастное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
masist
8 май 10
Гитлер наверное сказал бы то же самое, но только про славян
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что дает Африка миру? Кажется, только СПИД
Кевин Майерс
10 июля 2008 г., The Independent (Ирландия)
livejournal.ru
globaltrouble.ru
danilidi.ru
PS лентяи они и бездельники... причем конкретные — более ленивых не видал...
а черножопо-"россиянам" ее стоит мыть не только с утра
Проблема в том в кого они потом вырастают.