Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из олди-дока
4.3K
3K
2
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
18 янв 11
pravda12345
в теме "
Китай старательно удаляет интернет-сообщения о разработке «космического истребителя»
"
О ТОМ, КАК Я УНИЧТОЖИЛ АМЕРИКАНСКИЕ НЕБОСКРЕБЫ И САМОЛЕТ КАЧИНЬСКОГО ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ PRAVDAZAPRET.BLOGSPOT.COM
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
AleksPod
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
Чтож-вы так уж нецезурно!
Неужели ТАК наболело!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
woolfes
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
Рекомендую всем злопыхателям прочитать вчерашнюю статью о сексуальной неудовлетворенности троллей:
nnm.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
dom1
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
КГБэшник сраный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
AleksPod
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
Несообразительный ты котяра!
Против самого Oldi попер!
За..ал
Извините за его левую лапу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
fucktolog
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
От ОПЕЧАТОК, мать ВАШУ никто не застрахован.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
alex125it
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
лЕгион — мать вашу, хоть русский язык не коверкайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 янв 11
fucktolog
в теме "
Гуляй, Лондон: у Горби юбилей!
"
"И имя им — лигион..." (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 янв 11
pravda12345
в теме "
Китай старательно удаляет интернет-сообщения о разработке «космического истребителя»
"
О ТОМ, КАК Я УНИЧТОЖИЛ АМЕРИКАНСКИЕ НЕБОСКРЕБЫ И САМОЛЕТ КАЧИНЬСКОГО ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ PRAVDAZAPRET.BLOGSPOT.COM
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 янв 11
nnVmV
в теме "
В Российской армии появился главный раввин в чине полковника
"
вообще, мудакам, типа тебя, я пожелаю и дальше продолжать горбатиться на якобы ненавистных тебе сионистов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
382
…
426
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
О ТОМ, КАК Я УНИЧТОЖИЛ АМЕРИКАНСКИЕ НЕБОСКРЕБЫ И САМОЛЕТ КАЧИНЬСКОГО ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ PRAVDAZAPRET.BLOGSPOT.COM
Чтож-вы так уж нецезурно!
Неужели ТАК наболело!
Рекомендую всем злопыхателям прочитать вчерашнюю статью о сексуальной неудовлетворенности троллей: nnm.ru
КГБэшник сраный
Несообразительный ты котяра!
Против самого Oldi попер!
За..ал
Извините за его левую лапу!
От ОПЕЧАТОК, мать ВАШУ никто не застрахован.
лЕгион — мать вашу, хоть русский язык не коверкайте.
"И имя им — лигион..." (с)
О ТОМ, КАК Я УНИЧТОЖИЛ АМЕРИКАНСКИЕ НЕБОСКРЕБЫ И САМОЛЕТ КАЧИНЬСКОГО ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ PRAVDAZAPRET.BLOGSPOT.COM
вообще, мудакам, типа тебя, я пожелаю и дальше продолжать горбатиться на якобы ненавистных тебе сионистов.