Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока апологетов
982
1.7K
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
5 окт 11
qazxsw1974
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
ну ты даешь ))) тихим сапом и этот сайт к религиозным притянуть хошь? ))) в news — христиане сидят, в filez — мусульмане и т.д??? ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
finsbury3
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
чистые сердцем не захотят запачкать его дерьмом из какой то религии . религии приходят и уходят , боги ебутся и сдыхают , а чистые сердца для жизни и людей а не для трупов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
Filin_Filya
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
Эти цитаты из библии ,ну вот хоть тресни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
sansay06
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
есть душа, есть ноосфера, остальное игры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
makrushertz
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
да хватит уже, блять незнают каким боком подползти сектанты....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
amuh
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
А вот это опус к чему здесь? Тупость новообращенных отобразить? То, что вера им мозги отшибла. У кого — насовсем, у кого — частично?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
Raimon
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
Родителей конечно жалко, но в некоторой части они сами виноваты втом что не смогли воспитать по настоящему умственно устойчивых детей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
finsbury3
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
понятно почему говорят "факинг джизас " — типа ебаный исус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
finsbury3
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
а ты читал это говнецо ??? перечитай хорошенько и наверное потом сам будешь других убеждать это сделать и не быть дебилом веруя в какую то хэрню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
4 окт 11
finsbury3
в теме "
ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО? Непростые истории верующих детей и неверующих родителей
"
уж лучше написать прокурору и чтобы разобрались с пидарасами в черных юбках
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
49
…
98
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ну ты даешь ))) тихим сапом и этот сайт к религиозным притянуть хошь? ))) в news — христиане сидят, в filez — мусульмане и т.д??? ))))
чистые сердцем не захотят запачкать его дерьмом из какой то религии . религии приходят и уходят , боги ебутся и сдыхают , а чистые сердца для жизни и людей а не для трупов
Эти цитаты из библии ,ну вот хоть тресни!
есть душа, есть ноосфера, остальное игры
да хватит уже, блять незнают каким боком подползти сектанты....
А вот это опус к чему здесь? Тупость новообращенных отобразить? То, что вера им мозги отшибла. У кого — насовсем, у кого — частично?
Родителей конечно жалко, но в некоторой части они сами виноваты втом что не смогли воспитать по настоящему умственно устойчивых детей.
понятно почему говорят "факинг джизас " — типа ебаный исус
а ты читал это говнецо ??? перечитай хорошенько и наверное потом сам будешь других убеждать это сделать и не быть дебилом веруя в какую то хэрню
уж лучше написать прокурору и чтобы разобрались с пидарасами в черных юбках