Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
severdav2
Холо и прочие Закосы!
25 мар 10
Подписаться
На строительство музея Б.Ельцина в Екатеринбурге выделят 2 млрд руб.
253
377
1
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
unixsoid
26 мар 10
А почему не 2 трилиарда, паскуда седая :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
26 мар 10
Да его судить надо а не музеи создавать!!!
Жаль изздох раньше!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evtn
26 мар 10
Правильнее в Тель-Авиве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
belial_fuck
26 мар 10
Тут недавно в передаче говорили 10% населения голодает. А этому упырю за 2 миллиарда музей строят....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
25 мар 10
Да такой редкий урод достоин музея. Хорошо бы было там выставить его мумию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chaika592
25 мар 10
Народ должен знать своих педерастов. Прийти-поплевать, да и над былым поплакать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kimono1
chaika592
25 мар 10
Для этого уже поставили памятник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dia_vol
25 мар 10
Ну, 2 ярда — до хрена, конечно. А на осиновый кол могу свои три копейки дать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tulun
25 мар 10
И мои деньги (налог) на построение мемориала тому,который просрал страну? кто это решил, тот и пусть влаживается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жаль изздох раньше!!!