На строительство музея Б.Ельцина в Екатеринбурге выделят 2 млрд руб.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    26 мар 10
    опять народ не понял!.... Какие комменты!... Ну нельзя же так! Этот "великий" человек радел за людей! А теперь те, за кого он радел, хотял воздать ему должное и увековечить память!!!
    Правда с какого рожна должны за это расплачиваться "дорогие россияне" не совсем понятно....хотя.... им-то уж чего возмущаться: просто в очередной раз хотят отыметь... может чтобы стали ещё менее "дорогими"?...
    Ответить
  • M
    26 мар 10
    ROSSEYA REBYATA !!!!!
    Ответить
  • alexey_sergiyak
    26 мар 10
    Создавать музей и памятники хорошо. Но за что Ельцину то? Что будут рассказывать про него на экскурсии? Про великого политического деятеля будут подрастающим рассказывать или показывать видео, где он пьяный в "жопу" колесил по другим странам? Ненужная растрата денежных средств. Лучше бы эти деньги в детский дом отдали или школу построили, хоть польза бы была для общества.
    Ответить
    • vitaly118
      именно! или кучу кружков какихнить открыли! нет медведопут помнит кто его презиком сделал и платит дань как я понял
      Ответить
  • sabo_tage
    26 мар 10
    Лучше бы отдали эти деньги ветеранам чеченской войны, а не музей строили этому вампиру
    Ответить
  • alexej1978
    26 мар 10
    Че-то я не понял... Они там, наверху, совсем долбанулись что ли? Мля, да пусть ставят, найду енто место, приеду и разломаю его нахер. И ведь не поленюсь даже... Единственно, бабло не туда уйдет, вот это жалко. Лучше бы людям рабочим зарплату подняли бы...
    Ответить
  • comtoo
    26 мар 10
    хуля .... свободная страна
    Ответить
  • ocean51
    26 мар 10
    ...а может это в плане борьбы с алкоголизмом?
    Ответить
  • kostyass
    26 мар 10
    Спасибо, Кэп!
    Ответить
  • svetamusin
    26 мар 10
    Русский Бендера, теперь к нам это дерьмо с Украины перенеслось, потом придёт оранжевая революция и мы в полном дерьме.
    Ответить
  • P
    26 мар 10
    Пускай Рома Чукотский забашляет !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026