Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
12 янв 10
Подписаться
Ювелирная резьба по листьям
69
128
18
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
AlTaAl
13 янв 10
Красота.
Но больно уж на Фотошоп смахивает.
Вот это резьба:
3.bp.blogspot.com
Есть отличие с этим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
softpc
13 янв 10
Не верю. Дайте пощупать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nukitoz
13 янв 10
Очень свежо... Ни о чём подобном и думать не приходилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ButCheRus
13 янв 10
маломощным лазером небось :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
13 янв 10
если хоть 1 и настоящий, тогда половина точно фотошоп.
верю листу Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
Tr_1986
13 янв 10
вот 2ой и тот что с бабой голой — точно липа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kopca
13 янв 10
Мастеров с инструментами в студию! Сдается, что комрад Apelt прав и технология, скорее химическая, чем механическая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sagava
13 янв 10
Красота.+
Интересно, а как цветное сделано?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
sagava
13 янв 10
Вот и я задумался... может это и не резьба?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sergeeff31
nurym
13 янв 10
мозг включите. цветная это фотошоп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sagava
Sergeeff31
13 янв 10
Мозг у нас включен. Русские привыкли верить людям. Не подозреваем подвоха от других.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
731
13 янв 10
Очень красиво я даже сам сходил на выставку и посмотрел на это чудо в живую
З.Ы:Удивлён
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt
13 янв 10
дкмаю всё гораздо проще. делается это методом фотоэкспонирования. сначала лист пропитывают фотосоставом, потом засвечивают, и травят. В общем фоторезисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darvi
13 янв 10
Красота, слов нет.
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но больно уж на Фотошоп смахивает.
Вот это резьба:
3.bp.blogspot.com
Есть отличие с этим.
верю листу Здесь когда-то было изображение.
Интересно, а как цветное сделано?
З.Ы:Удивлён
Спасибо