Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
8 янв 10
Подписаться
Фестиваль снега и льда в Харбине
30
80
6
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gruzovik83
9 янв 10
китайцы закаляются, моржуют. видать хотят Сибирь окупировать в скором времени
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
screepah
gruzovik83
9 янв 10
А чего ее оккупировать? Уже отдали Хабаровский край в аренду Китаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tetzet
9 янв 10
На фотках невероятно мало людей, видимо позировали профессиональные прохожие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nadya1
9 янв 10
Подписи прикольные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timon_mag
9 янв 10
Клева мне понравилось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
9 янв 10
Китай, без МиккиМауса, тоже не может обойтись :)А у женщины на руках разве лиса ,а не писец?
Спасибо ещё раз за утренний позитив ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winternacht
skiffiks
9 янв 10
Песец это арктическая лиса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hotpower
9 янв 10
Река, которая течет через Харбин, наверное, называется Сунгари?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
so_
9 янв 10
У невесты на фоне снега платье показалось таким серым.... таким заношенным...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
so_
9 янв 10
я думаю фотошопом поправят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inspecd
9 янв 10
подписи позабавили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mis5
9 янв 10
наши не могут построить жилый дома — лень-матушка, а люди вон чего вытворяют!
нет слов от восхищения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
mis5
9 янв 10
Русские — самый трудолюбивый народ в мире!
Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели отдыхать с лопатой и граблями на грядках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
9 янв 10
Вот это суперски!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо ещё раз за утренний позитив ;)
нет слов от восхищения!
Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели отдыхать с лопатой и граблями на грядках.