Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
7 дек 09
Подписаться
Мийо - самый высокий дорожный мост
26
66
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
Tarikkk
8 дек 09
афигеть)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrman5on
8 дек 09
Красивущий мостяра
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Icewind
mrman5on
8 дек 09
мостяра — монстяра ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
king_1
8 дек 09
мост вроде правильно Милао называется, там город прям так и зовется по моему. который рядом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximusp
king_1
8 дек 09
Не-а...не называется он Мелао
Вот выдержка из вики :
ru.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killer_82
maximusp
8 дек 09
Вики тоже ошибается, поверьте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jrocketman
maximusp
8 дек 09
значит и тамплохо написали:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hiitola
king_1
8 дек 09
Пишется он действительно MILLAU
А читается по-французски правильно МИЙО, с ударением на "О"
Москва тоже читается МАСКВА. то есть не так как пишется.. и т.д и т.п.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bermond
hiitola
8 дек 09
Вы правы. Разумеется, Мийо. А штат Арканзас в САСШ пишется Arkansas, а читается вообще Аркансо. Вот ужас :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот выдержка из вики : ru.wikipedia.org
А читается по-французски правильно МИЙО, с ударением на "О"
Москва тоже читается МАСКВА. то есть не так как пишется.. и т.д и т.п.