Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    11 окт 16
    На рыбалку хочу.
    С ночевой.
    Ответить
    • arhelon
      Эт, да.
      В ентом годе токма один раз удачно съездил :(
      Ну ничо вот настанет следующее лето и .....
      тожо про... :(
      Ответить
      • САва
        Ууу, на следующее лето у меня планов громадьё!
        Самое главное — хочу поехать на Алтай.
        Вот!
        Ответить
        • arhelon
          Ну да, там не плохие холмы.
          Комарья опять жо меньшее.
          Вот насчёт рыбалки не знаю ибо не пробовал тама енто дело.
          Ответить
          • САва
            Нее, это туда я не на рыбалку.
            Там бабушки моей любимой последний приют. Там тётки мои родные, папины сёстры, двоюродных куча... зовут сколько уж.
            И там ещё грибы собирать можно. Бор сосновый, грузди..Эх!
            А бани!!...
            Ответить
            • asnk2006_Шатун
              Ответить
              • САва
                Хде?
                Ответить
                • pandez
                  САва 11 окт 16
                  Ответить
                  • arhelon
                    pandez 11 окт 16
                    Ну и зря
                    Ответить
                  • САва
                    pandez 11 окт 16
                    Ну дак чего ищешь, то и находишь.
                    Кто то алкашню, а кто то красивейшую природу и замечательных людей.
                    Ответить
                    • pandez
                      САва 11 окт 16
                      Посмотри пожалуйста природу:
                      Хабаровский край, Приморский край, Камчатка, Сахалин, Магадан, Вьетнам, Филиппины, Ангола, Австрия.
                      Мне наш Алтай уже просто не интересен. Там нет ничего, что я не видел.
                      Ответить
                      • САва
                        pandez 11 окт 16
                        Ты прочёл то, что я написала?
                        "Там бабушки моей любимой последний приют. Там тётки мои родные, папины сёстры, двоюродных куча... зовут сколько уж."
                        Это — самая первая причина.
                        Остальное постольку-поскольку.
                        ЗЫ:
                        Австрию видела и не раз.
                        Вьетнам, Филиппины, Ангола — и даром не поеду.Та сторона мне ни разу не интересна.
                        Хабаровский край, Приморье, Камчатка, Сахалин — надеюсть доехать когда-нибудь.Зовут и туда тоже...)
                        Ответить
            • arhelon
              А бани, помоемусугуболичномумнению, лучшее уже по́оооздней осенью али зимой, для пущего трагизма.
              Ответить
              • arhelon
                arhelon 11 окт 16
                для ваще чоб улететь
                прям в прорубь
                з.ы. !!!! но проруби шпициально обустроенные должны быть, чоб мырнуть далеко низя було (а то был случай один мырнул в декабре, а вымырнул токма в апреле)
                Ответить
              • САва
                Да!
                Но уж когда получится.
                Ответить
  • САва
    11 окт 16
    Скоро Новый Год.
    Ответить
  • aaa_432
    11 окт 16
    Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 11 окт 16
      А фсё патамушта брючину не заправил в носок !
      Ответить
    • lysikov
      aaa_432 11 окт 16
      Хе-хе...я так в 5 лет прогулялся по железной лестнице, хорошо зубы были молочные. Сунул руки в карманы, успел маме крикнуть эту эпическую фразу и оступившись, кувыркнулся через пару секунд вниз...
      Ответить
  • САва
    11 окт 16
    Какие слова я чаще всего говорю во время ceкcа? Вы не поверите! — "Мусик, пошел вон!"
    Ответить
  • САва
    11 окт 16
    Какие слова я чаще всего говорю во время ceкcа?
    Вы не поверите!
    "Мусик, пошел вон!"
    Ответить
  • САва
    11 окт 16
    Утро всем доброе!
    Работаем, не отвлекаемся!
    Ответить
    • arhelon
      У нас так уже не поработаешь :(
      Ибо дожъ со снегом.
      Да и картинки на таком девайсе так себе смотрятся.
      Ответить
    • derevyaha
      - моя предыдущая секретарша печатала со скоростью 1000 знаков в минуту. А вы?
      — да хоть 10000, только при этом такая интересная белиберда получается..!
      Ответить
  • vasja62
    11 окт 16
    заарканил девушку!
    Ответить
  • Citrussen
    11 окт 16
    Ответить
  • aaa_432
    11 окт 16
    Ответить
  • Citrussen
    11 окт 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026