Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
23 окт 09
Подписаться
В Китае забил водопад из туалетов
16
100
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rus_1987
27 окт 09
и завоняло после этого жутть просто .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
26 окт 09
Куйня какая-то! Чего там красивого? Тема говна раскрыта не полностью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
recept0r
25 окт 09
поссать в фонтан это круто))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marsianin
25 окт 09
ЖГУТ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roma12
24 окт 09
"Водопад из туалетов украшает парк..."
Ну-ну.
Эстетика, ага.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karma96
roma12
25 окт 09
А почему, собственно, не эстетика, а?
Если бы Вы не знали, для чего предназначены эти предметы, Вы бы восхищались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nixxon
24 окт 09
И на каждый унитаз персональную китаянку. Ржавчину отмывать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G_P_F
24 окт 09
мне не нравиццо — херня какая-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gilza762
24 окт 09
блять чего новость охуенная, третий раз постят или для того чтоб "вот у нас опять 20 страниц новостей"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubelgum
24 окт 09
Китайцы и Японцы вообще непонятный народ. Читал в одной статейке, что в Японии сущестует специальный "Бар", куда приходят всякие странные личности нюхать ношеные бабские труселя в специальных герметичных баночках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ng358ex
bubelgum
24 окт 09
Хыхы таких "баров" там очень много)) есть даже специальные магазины по продаже комплекта — бельё девушки а на упаковке её фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pixels
24 окт 09
Ого!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну-ну.
Эстетика, ага.
Если бы Вы не знали, для чего предназначены эти предметы, Вы бы восхищались.