Громадный пассажирский лайнер Airbus A380

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex2105
    22 окт 09
    ставлю плюс за фотки, но минус за количество комментариев к ним.... :(
    Ответить
  • terex2006
    22 окт 09
    Пилот слева должен быть левша по видимому т.к. джойстик слева от него....
    Ответить
  • D
    22 окт 09
    Чудо внеземной цивилизации.
    Увы, после советских ИЛ-86 больше ничего в этой россии не сделают.
    Нет КБ, нет заводов, да и страны-то вообщем-то нет.
    Есть кучка халдеев при трубе.
    Ответить
  • K
    22 окт 09
    чем больше шкаф тем громче падает
    Ответить
  • jrocketman
    22 окт 09
    +1
    Ответить
  • delowar
    22 окт 09
    Самолеты все больше и больше, а кабина все равно тесная. Жирный пилот не пролезет на рабочее место.
    Ответить
    • terex2006
      А я бы и не хотел летать с жирным пилотом!!!
      Ответить
    • papa_karlo
      и много Вы видели жирных пилотов?
      Ответить
      • delowar
        ну не жирный, а полный и большой пилот. например рост 190 вес 110 кг, это ведь не жирный, но большой. Ну а жир то до опредленного момента и не влияет на пилота, что такого? С чего это пилот должен быть стройным красавцем?
        Ответить
        • hat3k
          delowar 22 окт 09
          с того, что есть параметры здорового человека, и за ожирение пилотов ведут к эндокринологу — а это ебля на всю жизнь и никому она нахрен не нужна. 190 — вес максимум 100. ну в крайняк 105 и всё — задерут комиссиями
          Ответить
    • S
      Фу, жирный пилот
      Ответить
    • hat3k
      delowar 22 окт 09
      нормально там места, что вы паритесь, 3 сидят как нех с чемоданом для командировки каждый.
      Ответить
  • N
    22 окт 09
    Штурвала нет я так понял. Лучше бы тады клавиатуру просто положили. Стрелками вверх вниз, вправо влево. Тормоз газ, посадка.
    Ответить
  • serdar3000
    22 окт 09
    А грохницца с людями — сразу открывай новое кладбишше.
    Ответить
  • papa_karlo
    22 окт 09
    красота! нужно отдать должное создателям такой машины.
    Ответить
  • mrman5on
    22 окт 09
    Красотиша! =)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026