AvailSuite v2.20

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    26 июл 06
    Просьба такие проги постить после собственного опробывания и собственных комментариев.
    Ответить
  • O
    26 июл 06
    Не хотел спамить, однако модератор не пропустил мою новость. Что, мой рассказ — это глупость? И, пожалуйста, прежде чем писать "Убейте спамера!", все же прочитайте.
    Извините за спам.
    Ответить
  • P
    26 июл 06
    Мля, неужели трудно было предупредить о таких вещах ???
    1) Сама программа требует установленного SQL сервера и если у Вас он не стоит, то установщик начинает сливать это дело с инета
    2) Кейген требует установленного NET Framework !!!
    Зря потратил 23 мега траффика...
    Ответить
  • A
    26 июл 06
    англицкие версии в мусор...
    Ответить
  • S
    26 июл 06
    запоролил нерусскую демку и на рапиду, красавчег ....
    Ответить
  • L
    26 июл 06
    Русский язык в таких делах просто необходим. Ну пара пользователей поймет, а остальные...
    Ответить
  • G
    26 июл 06
    а таблетка?
    Ответить
  • B
    26 июл 06
    А по русски она говорит ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026