Один вопрос президенту от пользователей NNM.ru

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    6 июл 06
    Проголосовал!
    Ответить
  • L
    6 июл 06
    ВВ
    Кагда вы уже пайдете нахуй?
    Ответить
  • Spartakovich
    6 июл 06
    Я не голосую за сей вопрос. Необходимо убрать "молодые семьи". Нам за 35 — молодыми никак не получается, и мы побоку (общага до могилы). Я даже против.
    Ответить
  • L
    6 июл 06
    Админ сайта! Задавать вопрос великому и могучему ВВ надо бы на правильном русском языке. В нем нет слова "реализуеться"...
    Ответить
  • S
    6 июл 06
    Люди, извините, пожалуйста, за оффтоп, но больше спросить негде. Это только у меня уже второй день не работает "Подборка"? Нажимаю на линк слева, открывается страница, меню, заголовки — все есть, а вот содержимого собственно подборки и нет — пустой белый прямоугольник... :(
    Ответить
  • G
    6 июл 06
    а правильно на компленте сказали нормальных всетаки людей больше и интересуются они ктулху и евангилионом )) а психов интересуют мнение президента по поводу ипотеки.
    Ответить
  • G
    6 июл 06
    Неинтересный вопрос.
    Скажет — "Да уже работает. Но многое еще предстоит сделать. и многое делается. Да гос-во заинтересовно в репродукции — вон — я же уже сделал нац-проект по демографии."
    Зомбоящик. Было бы интересно послушать вопрос серфара. А так хрень.
    Голосую за вопрос про таблетки.
    Ответить
  • У
    Ne horosho prezidentu voprosy s grammaticheskimi oshibkami zadavat' :)
    Ответить
  • У
    Тока шо пазванил Вофка.
    Грит, отпиши там за меня, диктую:
    "Ни приставайте ко мне со фсякой лабудой, я новости читать не успиваю, а вы тут со своей ипотекой. Вон, Жирика дергайте. Фсе, у меня Вашигтон по мобиле, а МТС цены подняла, патом как-нибудь."
    Ответить
    • Kadadji
      БП! И ответ ПОМОЕМУ очевиден — "ДА, БЕСПЕЗДЫ ФСЕХ ПОДДЕРЖЕМ — КРЕСТ НА ПУЗЕ, СИСТЕМУ ВВЕДЕМ, ПРАВЕДЕМ РЕФОРМЫ И ВСЕ БУДЕТ Ф ШЕКОЛАДЕ!!!"
      — Сравните потом.
      Ответить
    • A
      или так, просто по людски: вапрос ниасилил!
      Ответить
  • E
    6 июл 06
    тындекс — лохи. можно тыщу раз ножать на коппку и палучить тыщу голосов — бугога!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026