Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
1 июл 06
Подписаться
Cabana Islander - для отдыха на воде
91
48
3
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
foston
4 июл 06
Но море на таком не очень то поплаваешь :(
Унесет на хер и не выгребешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CTE6EJIb
foston
4 июл 06
а зачем выгребать? пиво ведь с собой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
klinkov
4 июл 06
Есть в продаже в Москве
czar.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
egor80
4 июл 06
И бутылку поставить негде и поссать стоя нельзя и трахаться неудобно и курить нельзя и мобильника/кпк/ноута нету.
Короче фуфло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Masi
egor80
4 июл 06
Просрался?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mixun
egor80
4 июл 06
ну,почему не поссать?
вон аж крылечко есть,поди как раз для этого
стоя бланас держать надо..а то "землятресение" будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimontiy
4 июл 06
Не хуево, где такую байду купить можно?????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Beth
3 июл 06
Клёва. А чё так дешево???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alexbreitling
3 июл 06
Я взял такой плотик неделю назад за 289 у.е.!Тока у меня оранжевый.Пока не испробывал но через 2 недели у меня вакейшен.....Балдедь буту....:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
N00DLE
3 июл 06
куплю в москве можно б.у. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
N00DLE
3 июл 06
Куплю тёлок с фотки можно бу )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
5025024
Удалённый
6 июл 06
они и есть б/у %))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BoBaH77
3 июл 06
приставку с вентилятором для пива )))
вот слово cooler можно было вообщето не переводить )
у меня на работе например на всех этажах стоят кулеры с водой, ну никак они не вентиляторы )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lenka
3 июл 06
ыы ну ниче так тока это не для русских.
русские напьются пива начнут буянить и перевернуться все гденить в самом глубоком месте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AlZa
3 июл 06
Спасибо! Если до Москвы доставят, закажу обязательно... рядом с дачей озера дивные... самое оно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Унесет на хер и не выгребешь.
czar.ru
Короче фуфло!
вон аж крылечко есть,поди как раз для этого
стоя бланас держать надо..а то "землятресение" будет
вот слово cooler можно было вообщето не переводить )
у меня на работе например на всех этажах стоят кулеры с водой, ну никак они не вентиляторы )
русские напьются пива начнут буянить и перевернуться все гденить в самом глубоком месте.