Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
27 июн 06
Подписаться
ProPoster 2.01.01
24
37
17
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
asys
28 июн 06
Подскажите с регистрацией. У меня сrack не выдает все
символы регистрации.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
asys
29 июн 06
при напишите в док Докеры. еси не получите ответа там — мне вличку. помогу обязателно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimon_27
28 июн 06
в свое время в Кореле такиое далали.. без всяких программ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dark_shadow
Dimon_27
28 июн 06
Да и сейчас Корел рулит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Martin_B
Dimon_27
29 июн 06
ага.. тока корел какого размера — вспомни..
Для того чтоб отпечатать плакат, ставить корел — это нонсенс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NortnOn
28 июн 06
От беда, как раз катридж кончился... Но спасибо.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
f0ma
28 июн 06
хорошая прога только от полей принтера всеравно не спасет, так что gimp + script-fu....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aavd
f0ma
28 июн 06
хотелось бы по подробнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNorth
28 июн 06
я себе плакат на глянце из 8ми а4 нафигачил. крастоища...а главное дешего :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
28 июн 06
юзал, неплахая прога
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexqwerty
28 июн 06
а не подскажите где етих самых плакатиков накачать можно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alammi
27 июн 06
блин, рука сорвалась — честно супер хотел нажать:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alammi
27 июн 06
а вот за это спасибо. можно будет в pdf плакатик разбить — а то я щас над постером работаю — как раз очень в тему!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
символы регистрации.
Для того чтоб отпечатать плакат, ставить корел — это нонсенс