ProPoster 2.01.01

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    28 июн 06
    Подскажите с регистрацией. У меня сrack не выдает все
    символы регистрации.
    Ответить
    • У
      при напишите в док Докеры. еси не получите ответа там — мне вличку. помогу обязателно.
      Ответить
  • D
    28 июн 06
    в свое время в Кореле такиое далали.. без всяких программ...
    Ответить
  • NortnOn
    28 июн 06
    От беда, как раз катридж кончился... Но спасибо.)))
    Ответить
  • f0ma
    28 июн 06
    хорошая прога только от полей принтера всеравно не спасет, так что gimp + script-fu....
    Ответить
  • D
    28 июн 06
    я себе плакат на глянце из 8ми а4 нафигачил. крастоища...а главное дешего :)
    Ответить
  • У
    юзал, неплахая прога
    Ответить
  • A
    28 июн 06
    а не подскажите где етих самых плакатиков накачать можно?
    Ответить
  • A
    27 июн 06
    блин, рука сорвалась — честно супер хотел нажать:)
    Ответить
  • A
    27 июн 06
    а вот за это спасибо. можно будет в pdf плакатик разбить — а то я щас над постером работаю — как раз очень в тему!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026