Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Boomburum
serfar doc
19 июн 06
Подписаться
ч0кнутый профессор :)))
82
47
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
shiriy
20 июн 06
Прафесар, мы такова не прахадили
;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
astronotus
20 июн 06
гы гы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
20 июн 06
жжоте :))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fDD
20 июн 06
как бы кого еще не зацепило
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skonn
20 июн 06
Первая канкретная жертва апаснава экспиримента с новым двигам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alammi
19 июн 06
ээээ...это крик души или попытка просьбы о помощи или как вообще? первое апреля кажись минуло в угаре шуток и жестоких розыгрышей — так что же это?!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
alammi
19 июн 06
Просто если serfar очистит кэш в обозревателе то он на ннм зайти не сможет =((( Пока Трин не поправит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alammi
Удалённый
20 июн 06
и? остальным молиться? при всем уважении к праотцам — копируйте куки или на чем там аутентификация пользователя держится и вперед — я просто не понял к чему этот пост был только и всего
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Biburate
alammi
20 июн 06
Пусть постит в своем доке что хочет, тебе то что? о_О
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
russia-daemon
19 июн 06
uzhas nah, no ulybnul blin, pactulom:):):):
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
19 июн 06
Serfar так у тебя ICQ есть=)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Slonikk
19 июн 06
Сдается мне, дырку-то закрыли ... 8)
Что не может не радовать — так что не все так плохо, выходит ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
n_a_v
19 июн 06
=))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
;-)
Что не может не радовать — так что не все так плохо, выходит ...