Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
15 июн 06
Подписаться
Эти глаза...эта жизнь
339
108
12
Ссылка поста
214
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
grintay
18 июн 06
Пасиба. Я ихвсех лублу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
psychomatic
18 июн 06
Красивая подборка!
P.S. А где ЛИЦА на 5ой ?! =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pauljuk
18 июн 06
От бля! прослезился почти...ведь это тосамое, где прошлось прожить первую половину...
И шоб вы ни пиздели, было там лучше! Ностальгический синдром?..Хуй его знает.....это моё детство...эх..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DDK
18 июн 06
да уже все понели что это твой дед на последней фото. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Escape
18 июн 06
serfar, огромный спасиб! класс!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nelken
17 июн 06
Хочу обратно в СССР
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wicked_CAT
nelken
17 июн 06
Бери меня тож. Мне там больше нравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ItJustMe
17 июн 06
не думаю, что это случайные люди и снимки
просто работал профессиональный фотограф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
matvey33
17 июн 06
спасибо за высококачественные кадры, отличная подборка, по ним можно учиться фотомастерству. Оценил с точки зрения профессионала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tensokillah
17 июн 06
"за (о)твагу" красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tensokillah
17 июн 06
йопт.....и баяны есть = )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. А где ЛИЦА на 5ой ?! =))))
И шоб вы ни пиздели, было там лучше! Ностальгический синдром?..Хуй его знает.....это моё детство...эх..
просто работал профессиональный фотограф