Эти глаза...эта жизнь

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • troorl
    16 июн 06
    Replicant
    Согласен на все 100%, хоть и не жил в те времена, но отчётливо вижу их последствия
    По теме: не заметил никакой разницы между лицами "тех что тогда" и "тех что щас". Не знаю, может это у вас там по-другому.
    Ответить
  • Tolyan12
    15 июн 06
    обидно что сейчас доброта этих людей куда то делась. В метро ездить противно до ужаса.
    Ответить
  • utazol
    15 июн 06
    Класс"
    Ответить
  • F
    15 июн 06
    Спасибо!
    Ответить
  • 1
    15 июн 06
    Отличная подборка, спасибо!
    Ответить
  • ARMO11
    15 июн 06
    Ааа..укол просто потряс!!!
    Ответить
  • T
    15 июн 06
    АФИГЕННО МНОГО ЖИВЫХ ЛИЦ НА 5-ой и 15-ой картинках!! =)
    Ответить
  • Y
    15 июн 06
    Спасибо!
    Ответить
  • P
    15 июн 06
    замечательная подборка! Очень нра!
    Ответить
  • kot_valerianez
    15 июн 06
    про укол-шедевр! Без улыбки смотреть просто невозможно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026