ApacheConf v5.0.0.4

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    15 июн 06
    Спасибо, давно искал нормальное лекарство к пятёрке.
    Ответить
  • R
    15 июн 06
    Solid_Snake одолжи конфиг глянуть плиз [email protected]
    Ответить
  • K
    15 июн 06
    Один раз настраиваеш, потом читаеш доку раздел Mass Hosting (если дома для тестов, для непонятливых — UseCanonicalName), и после небольшого шаманства все работает долгие года. только в hosts новый локальные сервера пишем.
    Ответить
  • N
    15 июн 06
    Гы, эзал я предыдущую какую-то версию сей фигни. Мало того, что сама кривая, что ногу сломишь, так еще и httpd.conf перелапачивает на свой лад, что нифига не понятно становится. Работаем ручками. А если лень ручками — ставим Денвер.
    Ответить
  • W
    15 июн 06
    Гадость, — нужно ручками все делать, а то вдруг не окажется под рукой проги такой, что тогда? :)
    Ответить
  • N
    15 июн 06
    муйня — то же самое что и ручками
    Ответить
  • Nodalex
    15 июн 06
    Блин, для чайников наверное самое то.
    Ответить
  • У
    ну не знаю, лично я ручками настроил один раз апачь, потом почистил этот httpd.conf от мусора, и проставил свои комменты и все, если че куда перенести надо или дать кому, то нет проблем, все на русском, все понятно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026