Администраторы сайта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    18 фев 16
    Продублирую здесь.
    ТАК! С момента, как заменили Подборку на Персональную ленту последняя не обновляется. Это что за?!.. В подписных доках есть новые статьи, но их нет в новой Персональной ленте. Верните всё назад!
    Ответить
    • aktuba
      WadDad 18 фев 16
      Можно подробнее? Из каких доков нет постов в ленте?
      Ответить
      • WadDad
        aktuba 18 фев 16
        Из всех, на которые подписан. Если пройти по адресу my.nnm, то там уже более чем на страницу новых статей.
        Ответить
        • aktuba
          WadDad 18 фев 16
          Проверил — все новости есть в персональной ленте.
          Ответить
          • WadDad
            aktuba 19 фев 16
            Сегодня да. Вчера на момент написания новости в Подборке были свежее более чем на 24 часа, чем в Ленте
            Ответить
  • Karakurts
    16 фев 16
    Админчег пользуясь своими правами, устраивает личностные разборки в бесцензурном чате! Если вы такой щепетильный, то что лезете сюда? А если принципиальный жутко, то баньте тогда всех кто тут выражовывается. Списочек приложить?
    Нет, я бегемота не оправдываю конечно. Сам неоднократно говорил ему, что бы не опускался до уровня толерастов. Но чем вы тогда лучше его? Он хоть принципиально высказывается, хотя и перегибает часто, но при этом беззащитен перед вами, обладающим правами админа. Ответить адекватно не может.
    Устроили тут цирк! Таймер он видишь ли те включил на извинения. Так давайте, включайте каждому, кто оппонента куями кроет на Арене. Але, где вы там с таймером?
    Вы сейчас элементарно опустились в лице большинства пользователей сайта, проявив себя неадекватом. Обиделся страдалец!
    Я никак с вами не сталкивался и не общался, но относился вполне дружелюбно, хотя бы как к программеру, на котором сайт держится. В любом случае УВАЖИТЕЛЬНО! А сейчас что? Вы проявили себя, как кучка толерастиков, дружно бросившихся дифирамбы вам распевать, за "героический поступок". Как же, как же! Мы врага сничтожили! Бегемота забанили! УРАААА!!! Админчегу! Опустились ниже плинтуса!
    Jack5 Знал вас, как отличного мужика, адекватного, разумного и главное честного. Выходит ошибался! Ваш поступок с бегемотом, больше на детский сад похож, а не поступок мужика.
    Ответить
  • Artew
    15 фев 16
    прошу разблокировать Elm333
    его иногда заносит, но все мы люди.
    Ответить
  • Zibn000
    15 фев 16
    Господин Мусорщик, разъясните пожалуйста, по каким правилам, в закрытой теме был забанен юзернейм Elm333? Да ещё и бессрочно.
    Общественность негодуэ! Доколе?!!!
    Напомню правила "Арены"
    Обсуждение политики, остро-социальных тем, да и просто общение. Без цензуры.
    Тема закрытая — для просмотра и комментирования требуется, что-бы вы были подключены к доку
    Жалобы на комментарии здесь — модераторами сайта не рассматриваются!.
    Ответить
    • mars_15
      Zibn000 15 фев 16
      Присоединяюсь.
      Зверюга — бегемот был забанен навечно задело, но если можно, то прошу смилостивится и не держать зла на засранца, смените гнев на милость господа админы, челом бью на замену расстрела скатине баном на месяц во вразумления холопа неразумного.
      Ответить
    • O
      одмины тоже люди, и у них тоже есть боты. Не на того тявкнул Elm333, вот его и кокнули.
      Ответить
  • VPKRF
    14 фев 16
    Это на сайте сейчас считается нормой?
    " fantom1977 «» сегодня, 00:14 #
    Для особо древнего говна мамонта вроде тебя...
    Хотя какое ты древнее, чмо диванное.
    В кавычках это позывной.
    Так как республики до сих пор находятся на особом положении.
    Из за салоебов по ту сторону линии разграничения.
    Я на деюсь так тебя понятно, говна ты кусок?!"
    Ответить
    • VPKRF
      VPKRF 14 фев 16
      Судя по минусам и потому что fantom1977 не забанен, норма.
      Ответить
    • VPKRF
      VPKRF 15 фев 16
      Мне интересно, вот глядя на эти минусы у администрации сайта в душе ничего не шевелится?
      Ответить
      • konelav
        VPKRF 15 фев 16
        Ябеда! Ты уж лучше в СБУ напиши- оне сразу в Фейсбуке ноту протеста выставят! )))
        Или в список запрещенных к въезду включат... (((
        Ответить
        • ji3
          konelav 15 фев 16
          А у вас мутантов в Одессе 2 мая ничего не шевелилось?
          Ответить
  • Hgull
    13 фев 16
    Перестал показывать coub,на офф сайте работает,а здесь нет
    Ответить
  • A
    12 фев 16
    кодеры!
    каменты прыгают
    как кролики
    и размножаются также ))))
    Ответить
  • A
    11 фев 16
    Кодераm спасибо
    Саmи знате за что :-))
    Ответить
  • F
    8 фев 16
    ... а вот интересно — критика, пусть и несколько резкая (но без мата!), автора статьи за допущенные огрехи — повод для бана в доке? или, к примеру, ссылка на фриторрент на описываемые в статье софт или киношку? ;-)
    Ответить
    • VPKRF
      Каждый в своём доке творит в силу своей адекватности. Даже если пост попадает в общий раздел. Баны не имеющие никакого отношения к правилам сайта, одна из причин деградации ННМ.
      Один неадекват меня забанил вчера за вот такой комментарий:
      "Мне источник понравился. Особенно вот это:"Некоторое — под грифом особой секретности." Некомпетентный журналюга — жалкое зрелище. А в жизни это выглядит вот так: "КТРВ рассчитывает создать первый образец гиперзвуковой ракеты к 2020 году. Борис Обносов напомнил, что работы в этом направлении очень интенсивно ведутся как в США, так и многими ведущими компаниями других стран" "массовый переход на гиперзвук — это дело тридцатых-сороковых годов текущего века», — сообщил Обносов. ..."
      ННМ — забавный зоопарк, не более.
      Ответить
      • TbINZ
        VPKRF 9 фев 16
        дай угадаю: антиус\антимайдан?
        у него кнопка бана — единственная радость в жизни.
        Ответить
  • bredsmi
    5 фев 16
    Всем привет!
    Забил в поисковик интересующую меня тему — нужна была статья, ранее публиковавшаяся на сайте. Статью не нашел, но...
    После десятка постов, в названиях которых упоминаются заданные мною слова, пошла всякая дребедень — 50 страниц. И все датированы 215 годом.
    Как это понимать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026