Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
8 июн 06
Подписаться
Deformer 2.0
66
45
19
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
natascha80
11 июн 06
а у меня всё скачалось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vlmankov
10 июн 06
А король-то голый , тьфу т.е. ссылка все-таки дохлая .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
10 июн 06
Русификатор скачал
здесь
. Порядок действий: установка, русификация, применение патча. При применении патча он почему-то зависает, но программа о своей триальности молчит....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mariokano
10 июн 06
фотожоп рулит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gomzoo
10 июн 06
спасибо все заенштысь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
drugan
10 июн 06
Может кто-то что нибудь похожее для покета знает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marsnacht
10 июн 06
Danke!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_gol
9 июн 06
ссылке ПИЗДА....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pipkin
9 июн 06
Кодеры о#уели писать такую блевотину. Лучше бы писали кейгены и кряки, не покладая рук. Ног, голов и прочих эрогенных зон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fabricant
9 июн 06
Не программа — полный отстой. Для тех, кто знаком с шопом, в нее даже заходить некайф.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papaNNM
fabricant
10 июн 06
типа ты с шопом знаком....
А если знаком, сделай небольшой мануал как это сделать в шопе и залей для пацаноф куда то.
Посвистеть и я могу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew10
papaNNM
10 июн 06
Небольшой мануал специально для тебя: "Удерживая мышь правой рукой открываем Filter>Liquify..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А если знаком, сделай небольшой мануал как это сделать в шопе и залей для пацаноф куда то.
Посвистеть и я могу...