FormArtist v3.7.25

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    31 май 06
    Скачал. Пускаю инсталлер. "Setup has detected that FormArtist is still running on this pc. Please close FormArtist first and run this application again. Setup will exit now". Ну и где в жизни справедливость??? Я про эту прогу тока сегодня услышал :))
    Инсталлер ацтой... Ф топку...
    Ответить
    • D
      DrZubr 31 май 06
      гы
      Оказывается нельзя было переименовывать инсталлер в FormArtist.exe :)))
      Ответить
  • B
    31 май 06
    ну и поставил, а темплетов то нету, что за....
    Ответить
  • Z
    31 май 06
    Посмотреть, конечно, посмотрю. Но почти 23 метра — собсем &^$#.
    Ответить
  • Akira
    31 май 06
    Дримвер получше будет :)
    Ответить
  • Lancelot
    31 май 06
    А какая лучше?
    Ответить
  • A
    31 май 06
    честно говоря прога атстой
    ой я первый...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026