StampCAT v7.01.00

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • У
    Я вот помню собирал марки....тема была "страны мира"......Тоесть добыл одну марку страны-времяни и считай молодец!
    У меня и Гитлер был и фашисткая Германия,и Чехия Моравия,и Гренада и Саудовская Аравия..а те времена,когда их хуй достанешь было......
    А теперь я решил этот альбом продать.....А мне за него 150 рублей только давали!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Идите вы все на х*й со своими марками,лучше на компе учиться работать...................
    graza.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026