Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
konchaev
У Кролика
16 апр 09
Подписаться
Смерть - тоже женского рода:))
190
395
2
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
padre_
17 апр 09
"...И такие Суламифи с автоматим за плечом —
Я ходил с открытым ртом, как полудурок!"
(с) Тимур Шаов, "Хамсин"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
febemil
17 апр 09
Ишраэль на первое место даешь по всем фронтам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
punkundead
17 апр 09
ночная ведьма самая лучшая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dekado
17 апр 09
вторая сверху, американка — вот это женщина! с такой по улицам вечером ходить не страшно :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dnick
Dekado
17 апр 09
Зато днем страшно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
17 апр 09
Израильские девченки и из Скандинавии — самые классные!!!
А анекдоты про блондинок- происки жидомассонов против славян!
И кто эти анекдоты распространяет — пособник китайцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hooger
17 апр 09
Только не Holland, а Netherlands))) А так — зачотная подборочка)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Walera
17 апр 09
Всеравно я девушек люблю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nix2000
17 апр 09
Первые полгода блондинку в армии учат где у автомата приклад — чтобы не перепутала :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dizzzel32
17 апр 09
Тема сисек не раскрыта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
limpx
17 апр 09
во..наших Тоже надо отправлять, на пользу будет)))
и нам не так скучно)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я ходил с открытым ртом, как полудурок!"
(с) Тимур Шаов, "Хамсин"
А анекдоты про блондинок- происки жидомассонов против славян!
И кто эти анекдоты распространяет — пособник китайцев.
и нам не так скучно)))