Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
konchaev
У Кролика
16 апр 09
Подписаться
Смерть - тоже женского рода:))
190
384
2
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
agent_serg
17 апр 09
Марш-бросок, грязь, пот — как это у вас ассоциируется с женщиной?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim73
17 апр 09
у нас в армии САМЫЕ ЖАБЫ ... туда похоже идут те ктого не ебут на гражданке
УЖОС НАХ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ingenuus
jim73
17 апр 09
В Штатах? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chesspage
17 апр 09
в мирное время ... — это болезнь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
illizard
chesspage
17 апр 09
У мирного времени есть такая специфика — превращатся в военное без предупреждения ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s0v4ik
17 апр 09
ну и что за лохушки под подписью Россия? Нормальных фоток то не нашлось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kandyman
17 апр 09
Автор грац) хорошая подборка
А вот с asadafag (Shaytan) я согласен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asadafag
17 апр 09
перед вами солдаты. они должны умереть. жестоко и болезненно. оторванные руки, раздавленные гусянками ноги, простреленные головы. ЖЕНЩИНЫ!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ НА ЗЕМЛЕ, СПОСОБНЫЕ СОЗДАТЬ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ!!! не уподобляйтесь мужикам...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gerbert2
asadafag
17 апр 09
не видел, но говорят, что вид развороченного женского тела на поле боя шокирует всех без исключения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deeprat
gerbert2
17 апр 09
еще бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
garb9
17 апр 09
мм.. девушки красавицы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
major44
17 апр 09
Наши самые симпатишные. Румыны и чилийцы в ушанках убилинах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
black_null
17 апр 09
Жестокие сучки, извините за выражение. Настоящие женщины должны сидеть дома и детей растить, а не заниматься мужскими делами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sotik1
17 апр 09
а где фото с вывороченными кишками?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
УЖОС НАХ !!!
А вот с asadafag (Shaytan) я согласен!