Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
3 май 06
Подписаться
Загоним пидаров обратно туда откуда они пришли - в
147
80
2
Ссылка поста
-49
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mrwert
4 май 06
+1
больше сказать ничего не могу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tiho
4 май 06
Поддерживаю!
Молодца!
Распиарю ньюз, и поду свой титановый лом точить.
сефар, а пидорасов-то тебя читают дофуя )))
Жаль мальчикофф-то. ))
Ничё, я своему лом уже заточила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vovan_59
4 май 06
Не могу сказать, что я в большом восторге от разросшегося, в последнее время, количества педрил, но ИМХО, лучшей рекламы им, трудно придумать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderpidor
4 май 06
Ваше охренеть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avalonec
4 май 06
Пидары маст дай!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tiho
4 май 06
Суки нах! Мочить пидарасов!
Так держать в правом деле!
Титановый лом им в жопу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
4 май 06
Почитаешь камменты — даже танзитом ехать через Рашу не охота, не то что ехать туда на ПМЖ! Серфар! Держись! Русские живущие за рубежом с тобой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antonian
4 май 06
Мдя... Серфар а был же хороший док... а такую хуйню спорол...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BirdSet
4 май 06
отключаюсь....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neznajka
4 май 06
Фашисты! Лучше бы занялись поддержкой традиционных семейных ценностей, пропагандой семейного образа жизни, лечением наркоманов и алкаголиков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lynne
neznajka
5 май 06
Фашизм в Германиии начинался именно с гей-парадов штурмовиков Рэма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
больше сказать ничего не могу.
Молодца!
Распиарю ньюз, и поду свой титановый лом точить.
сефар, а пидорасов-то тебя читают дофуя )))
Жаль мальчикофф-то. ))
Ничё, я своему лом уже заточила.
Так держать в правом деле!
Титановый лом им в жопу!