Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
1 май 06
Подписаться
Почему у меня многие ссылки ведут на Рапиду
154
84
2
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
soza
2 май 06
~300/200 кбит/c, анлим. 900 руб. Питер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
soza
2 май 06
А что за провайдер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
di0d
2 май 06
600 кбит, анлим = 33$
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
2 май 06
А вообще,на Горбушке-как в Греции;можно достать ВСЕ!Работают профи-там лежбище.Бооольшие дэнги!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
2 май 06
Рязань+Крайний Север.ADSL,128,лимит 1 Гб.,150$.Сам почти ничего не скачиваю (только маленькие,понравившиеся прожки,так как считаю,что того что есть -мне хватает)А толстые пакеты иногда беру на Горбушке)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ed13
2 май 06
Израиль,
10 мегабит, нелимитирован, 4.9 бакса
(провайдер — универ).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mihacuo
2 май 06
London
8mbps/512kbps
Unlim, 50$
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yarad
2 май 06
512кбит/с анлим, 24$, Москва
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
de-Generat
2 май 06
Как я тебя понимаю...
когда у меня конект выше 40к = праздик! ))
:(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yason
2 май 06
Англия, универская халява!! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Djek11
2 май 06
Да, мопед это страшно (сам сижу дома). А в Беларуси так вообще попа с тарифами на адсл — долбаный Белтелеком деньгу жрет, монополист хренов... :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
10 мегабит, нелимитирован, 4.9 бакса
(провайдер — универ).
8mbps/512kbps
Unlim, 50$
когда у меня конект выше 40к = праздик! ))
:(((