Здесь когда-то было изображение.
Что ни говори, а любопытно наблюдать, как кремлёвская рать сосредоточилась на спасении режима. Как изощрённо ведёт она предвыборную кампанию, стараясь сделать президентом в третий раз всё того же Владимира Путина: он, мол, поднял Россию, а сейчас с помощью интеграции на постсоветском пространстве ещё активнее возвращает её могущество и влияние. И ни слова о том, что Путин фактически заблокировал создание Союзного государства Белоруссии и России, к которому намеревались присоединиться другие страны СНГ. И тем самым загубил реальный шанс возрождения державы.