Эти фотографии мне показались интересными. Чего нельзя сказать об авторских комментариях. Но публикую без купюр, хотя не разделяю точку зрения автора на 100 процентов. Буквально с первых слов: «Люди, как они были…» Фашисты перестали быть людьми для моего народа, как только пришли убивать на нашу землю. Убивать, жечь, расстреливать. Всех, без разбора: солдат-противников, стариков, женщин и детей.
Здесь когда-то было изображение.
Если внимательно посмотреть на эту военную красоту, можно себе представить её зубами, а промежутки — забитыми людским мясом. Да так оно и было: любая военная красота есть людская смерть: