Вчера имел место интересный разговор, хотя, как говорится, ничто не предвещало… Или, возможно, наоборот, предвещало его в течение последних нескольких недель очень многое, но я не думала, что он состоится. Из дальнейшего повествования, думаю, все поймут, почему.
Есть у меня один знакомый, с которым я периодически (в среднем — раз в полгода) пересекаюсь исключительно по рабочим моментам. Этнический украинец, в России, если я правильно понимаю, живет уже как минимум лет 20-30 (не уточняла, но, судя по некоторым его «отсылкам в прошлое», можно сделать именно такой вывод). Мать, брат и сестра живут то ли в Ровно, то ли в окрестностях — тоже не уточняла, поскольку, честно говоря, стараюсь лишней информацией память не грузить.