Здесь когда-то было изображение.
Приехал сегодня гость со Ставрополья, многодетный отец. Рассказал как Ставрополье уже превратилось в чечню. Слушать конечно неприятно. Но то что присходит закономерно и даже справедливо. Ну какая Ставрополье русская земля? Где Русь, а где Ставрополье? Это во первых. А во-вторых, у нас скоро и саму Русь отнимут окончательно. Десятки миллионов узбеков, таджиков, киргизов, чеченов и прчих басурман уже тут, на Московской Руси. А на следующий год нам еще 17 миллионов азиатов обещают и это только легальная миграция. Как будто нам легче от того что вся эта черная орда легальная.
Руси наступает кирдык. Так что повода стенать о далеком басурманском поле под названием Ставрополье неуместно. Потерявши голову, говорят, по волосам не плачут. Более менее белой пока остается Киевская Русь, но и там, поговаривают, у властей крыша поехала и заселяют китайцев, да еще разрешают им уничтожать киевские земли всякой химией.