Все мы не раз задумывались от чего или от кого мы произошли, не так ли? Вот вы как считаете, от кого произошел человек? От обезьяны? Вы верите теорию Дарвина? Я нет, так как доказательств у него — 0.
Удивительно, но прошедшим летом у меня завязалась беседа с неизвестным человеком. Парадокс, он подсел ко мне на лавку (я ждал друга и щелкал семки) и спросил:"А как вы думаете, откуда взялись люди? Вы потомок какой планеты?".Честное слово, так и было! Я, поначалу,хотел его послать на знаменитое русское слово, но воздержался, так как он был старше меня, а я очень уважаю старших. В общем, завязалась беседа. Проматываю до самого интересного... А именно до его, на мой взгляд очень даже забавной, теории происхождения людей. Сам он называл себя "ХРАНИТЕЛЕМ", может конечно этот человек был "не в себе", но на вид он казался очень даже уверенным, адекватным, опрятным и образованным персонажем. Итак, теория: