«Россия должна отказаться от политики сохранения занятости любой ценой, людям необходимо научиться менять не только место работы, но и профессию и место жительства. Считаю, что именно сейчас, в этот период, который мы переживаем, нам нужно воспользоваться нашим очень серьезным преимуществом. Оно заключается в том, что у нас низкий по сравнению с европейскими странами уровень безработицы, и поэтому уйти от политики сохранения занятости населения любой ценой».
Д.А.МЕДВЕДЕВ
Страшно, уважаемые трудящиеся? А вы что хотели? Отеческой заботы государства о нас? В капитализме жить – «это вам не лобио кушать». Многим и многим вскоре кушать придется через раз, и вовсе не лобио.