Здесь когда-то было изображение.
Надо же, какая неожиданность! В Америке снег выпал! Кто бы мог подумать! В феврале — то!?
То, что дело нечисто, первыми сообразили ЦРУ-шники… Начали искать виновного и, конечно же, нашли. Оказалось, Путин применил новое климатическое оружие! Версию, со ссылкой на ЦРУ, озвучил публике Алан Робак, тот который профессор — не режиссер…
Если где — то выпал град, это Путин виноват!
Какими-то совсем уж сверхъестественными способностями нашего Президента наделяют пендосы… Прямо Зевс: молниями направо — налево разбрасывается, насылает ураганы, смерчи, цунами, стригучий понос и слабоумие на политиков…