На алтарь борьбы за светлые идеалы революции, во имя процветания гегемона всего прогрессивного человечества, его величества Доллара, принесена еще одна сакральная жертва. «Just-in-time»… Сценарий отработан до мелочей, сбоев пока еще не было. И если ты готов встать в строй обамопоклонников и путиноборцев, то должен быть готов и к тому, что тебя тоже, в любой момент точно также принесут в жертву, и единственной твоей задачей в этой борьбе будет задача сдохнуть как можно эфеектнее… Не хочешь? И он не хотел, и «небесная сотня» тоже, уверен, не хотела…
Кому же вообще хочется умирать, когда идешь бороться за жизнь? Кому и когда хотелось принять смерть от рук тех, кто тебя на эту борьбу направлял и благословлял? А вот надо, и всё! Сценарий потому что обкатан, реквизиты приготовлены, и ни одной причины менять сюжет не существует.