Здесь когда-то было изображение.
Уже все надутые пузыри реформаторов полопались. Никто не получил за ваучеры Чубайса по два автомобиля, не стали мы процветающей страной по программе Явлинского за 500 дней, не стало производство эффективней с передачей его частнику. Оно не только не стало эффективней, оно вообще стало исчезать, оставляя руины на местах заводов. А оставшееся стало опасным и для изготовителей продукции и для её получателей, потому что делают как попало, из чего попало, лишь бы впихнуть кому-нибудь. При этом и горят и разваливаются, гибнут. Никто не собирается строить новых заводов, электростанций, инженерных коммуникаций, строится только то, что может дать мгновенную и сумасшедшую прибыль, а остальное только латается.