Вот и ровно два года назад на «Острие» тоже потешались на календарной датой 14 февраля, которая у некоторых ассоциируется с неким Валентином и днём влюблённых: — Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту красную плюшевую жопу. — Но это не }{опа, что вы такое говорите! Это сердце! — Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
Однако продолжу свой рассказ о последней зиме сайта с декабрьских страниц 2010 года: