Ну, вот так, без особого перехода на личности, но слегка ехидно. И только факты. А действительно, интересно: кто станет следующим на очереди? Пример Эрдогана не единичен, хотя однозначно выбивается из общей колеи. Но ведь и до Реджепа были те, кто решил, что с нашим президентом не только можно, но и нужно иметь дело. И, если посмотреть, кто побывал до турецкого правителя, картинка складывается забавная.
Были саудиты. Кстати, был нешуточно удивлен их предложением. Хотя, в предложении засыпать баблом, поступившим от саудитов, ничего нового нет. Для них это нормальная практика, потому как проблемы с тем, чем засыпать, у них не скоро появятся.