В Новосибирске банкомат "подарил" бывшему милиционеру 20 млрд. российских рублей, однако бывший сотрудник правоохранительных органов вернул деньги банку. Сразу после обнаружения ошибки все банкоматы этого банка отключили, а позже выяснилось, что в работе системы случился редчайший компьютерный сбой. Сейчас банкоматы работают исправно.
Здесь когда-то было изображение.