aaa_432
@aaa_432
У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЁМНАЯ СТОРОНА!
«Другое я» — вторая сущность человека, вторая личность или персона внутри персоны. Для меня – это Хайд («История о докторе Джекиле и мистере Хайде»).
с нами 16 лет 7 месяцев 4 недели 1 день
Онлайн 9 лет назад
Достижения
1
Для Монголба: КИСС — ГАВНО!!!!!!!!! Вот моя из любимейших групп !!!!!!!!!!! тут титры! Так понятней буде ! (да и праздник в натуре) Я знаю чО у тибЭ айПад , но посмотри и послухай!!!!!!!! ФСЕХ С 9-ЫМ МАЯ !!!!!!!!!!!!
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
9 май 16
3 май 16
3 май 16
30 апр 16
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026