aaa_432
@aaa_432
У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЁМНАЯ СТОРОНА!
«Другое я» — вторая сущность человека, вторая личность или персона внутри персоны. Для меня – это Хайд («История о докторе Джекиле и мистере Хайде»).
с нами 16 лет 7 месяцев 4 недели
Онлайн 9 лет назад
Достижения
1
Мне бы по нашему..., лучЁк, картошечка, курочка:
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
20 июн 16
19 июн 16
19 июн 16
19 июн 16
16 июн 16
16 июн 16
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026