aaa_432
@aaa_432
У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЁМНАЯ СТОРОНА!
«Другое я» — вторая сущность человека, вторая личность или персона внутри персоны. Для меня – это Хайд («История о докторе Джекиле и мистере Хайде»).
с нами 16 лет 7 месяцев 3 недели 4 дня
Онлайн 9 лет назад
Достижения
1
Не люблю я Клинтон !!!!!!! Придётся писулёк теребонькать !
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
20 окт 16
19 окт 16
19 окт 16
19 окт 16
19 окт 16
19 окт 16
18 окт 16
18 окт 16
15 окт 16
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026