Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ProFig
Пельмешки без спешки
25 апр 06
Подписаться
ХОЧУ ХАРЧО!
398
20.3K
44
Ссылка поста
198
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rfa
27 апр 06
А как главсанврач Онищенко к этому отнесётся? Он уже вино с "Боржоми" запретил. А тут такая реклама....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
simon_13
27 апр 06
аффтару респект пойду готовить уж очень хоцца
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SyberEx
27 апр 06
жене ссылку отправлю :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Deer
27 апр 06
Спасибо, что не поленился, расписал все подробно.
Я тут читал твой пост и вспомнил что не обедал еще :)
спасибо еще и за это.
пошел на кухню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ProFig
АВТОР
Deer
27 апр 06
ПРиятного тебе аппа)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mu4a4o_man
27 апр 06
Молодца...
Тока мяса мало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ProFig
АВТОР
Mu4a4o_man
27 апр 06
гы, так кудаж исчо-то???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konsty
27 апр 06
TEMA!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
inkasator
27 апр 06
Харчё это круто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
27 апр 06
U Krapica konkurent pojavilsja...v obscem 5+ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ProFig
АВТОР
Удалённый
27 апр 06
OLEG787!
У Крапича я не конкурент, я — эта, его собуты.....тьфу, сотоварищ..вооо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Крапыч
ProFig
27 апр 06
Собутыльник-собутыльник ))))))) Все мы тут собутыльники, кто хочет присоединяйтесь
на встрече
познакомимся, конкурсы проведем
конкурсы
проведем :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gurian
27 апр 06
Рецепт суперрр! На выходных на даче приготовлю, толькоо я бы зеленушки еще добавила сверху....без кинзы харчо не то....ну это на мой вкус:))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teoteo
gurian
27 апр 06
Кинзу обязательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trevor
27 апр 06
да чуть о главном не забыл....а то всякие бараны отвлекают
ProFig РЕСПЕКТ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
25
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я тут читал твой пост и вспомнил что не обедал еще :)
спасибо еще и за это.
пошел на кухню
Тока мяса мало!
У Крапича я не конкурент, я — эта, его собуты.....тьфу, сотоварищ..вооо.
ProFig РЕСПЕКТ