«Помню слова: «Джон Маккейн»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    19 янв 09
    Жиды столкнули Сталина и Гитлера. Если бы не жиды весь мир говорил на двух языках. На Великом Немецком и На Великом Русском. Два ВЕЛИКИХ НАРОДА правили миром. ЗИГ ХАИЛЬ!! ХАИЛЬ ГИТЛЕР!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!
    Ответить
  • P
    19 янв 09
    Зиг Хаиль! Хаиль Гитлер. Россия Вперед!
    Ответить
  • aton40
    19 янв 09
    надо было с контрольным выстрелом в голову в плен брать
    Ответить
  • Orsker
    19 янв 09
    вечная память
    Ответить
  • P
    19 янв 09
    Умер нищий, убогий старикан. На которого его стране было насрать все эти годы. Никому не нужный ГЕРОЙ.. Но вдруг ФСБ придумало сказку про Мак Кейна.. Бляди.. Лецимеры вонючие.. С Вас только блевать. Уроды. Такие старики везде, вокруг вас. Помогите им а не срите в форумах. Малолетки, задроты, бляди..
    Ответить
  • papa_karlo
    19 янв 09
    Слава!
    Ответить
  • S
    19 янв 09
    СЛАВА ГЕРОЯМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
    Ответить
  • hot_tabych
    19 янв 09
    Ша!!! Это было и случилось, уже произошло! Оба были правы, оба выполнили свой долг. Честь и слава! ГЛОРИ ГЛОРИ АЛИЛЛУЯ!
    Это было честно и по настоящему. Так что не крошите мальчики мне батоны на тапки, а то потом когда пайку обрежут вам так скучно станет что не пожалуетесь.
    Честь и слава воинам империй
    Ответить
  • Jey_k
    19 янв 09
    Слава Герою! Пока есть такие, пиндосам стремно совать свои поганые рыла к нам ближе определенных рамок. Да и там скоро поотшибаем.
    Ответить
  • bodun666
    19 янв 09
    Спасибо за статью. Только я вот о чём хочу сказать: сколько ещё таких вот героев живёт в ужасных условиях? Властям на них плевать. А сами они (по своей тёще знаю) никуда не пойдут и ничего просить не станут. Может хоть как то говорить про них начать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026